Банановая диета отзывы рекомендации и советы

Банановая диета отзывы рекомендации и советы



Банановая диета: отзывы, рекомендации, советы.
Банан - уникальный фрукт, который не только прекрасно утоляет чувство голода, но и помогает бороться с заболеваниями пищеварительного тракта. Диетологи рекомендуют употреблять бананы при заболеваниях печени и почек, гипертоническом кризе, дизентерии, диабете, язве желудка и, конечно же, ожирении. Банановая диета стабилизирует работу пищеварительной системы и способствует снижению веса. Преимущества банановой диеты Бананы богаты многими питательными веществами, микроэлементами и витаминами. Например, бананы являются отличным источником калия, натрия, магния, железа, кальция и фосфора. Они насыщают организм витаминами А, С, Е, РР, В. Бананы нейтрализуют и выводят токсины из организма, снижают уровень холестерина. Бананы очень питательны. Чтобы насытить организм, вам понадобится небольшое количество бананов. Этот факт напрямую влияет на потребление калорий за 1 день. Виды банановой диеты Банановая диета становится более или менее жесткой. Более щадящий вариант банановой диеты используется в течение 7 дней, умеренный - 3 дня. Банановая диета на 3 дня Суть банановой диеты заключается в том, чтобы съедать 1 день 3 банана и 3 столовые ложки обезжиренного молока или нежирного кефира. Еще одним преимуществом диеты является то, что вы можете смешивать бананы с молочными продуктами, чтобы приготовить банановый молочный коктейль.1 Это вкусно и питательно. В результате 3-дневной банановой диеты вы можете сбросить 3-5 лишних килограммов. Во время диеты вы можете пить неограниченное количество несладкого зеленого чая или обычной воды. Однако потребление воды в 1 день составляет не менее 1. Это 5-2 литра.7-дневная банановая диета Суть 7-дневной банановой диеты проста, до 1 порции каждый день. Вам нужно съесть 5 килограммов бананов. При этом калорийность рациона составит около 1300 калорий. В неделю также разрешается съедать 2 вареных куриных яйца, которые восполняют недостаток белка в организме. Во время диеты вы можете пить неограниченное количество обычной воды или несладкого чая, который не содержит углекислоты. Вес, который вы теряете во время банановой диеты, - это в основном избыток, накопившийся в кишечнике. Благодаря такому очищению организма улучшается работа желудочно-кишечного тракта и ускоряется обмен веществ. Рекомендации по прекращению банановой диеты Как и любую другую монодиету, банановую диету следует прекращать постепенно и шаг за шагом.
Если вы поспешите съесть сладкую или жирную пищу сразу после окончания банановой диеты, есть риск, что потерянный вами вес вскоре вернется. Банановая диета: отзывы Елена: Во время госпитализации она ела почти только бананы (больничная диета была невкусной). За 1 неделю такого питания она похудела примерно на 10 килограммов, чего сама не ожидала. Виктория: Я каждый год перед началом лета придерживаюсь банановой диеты. Бананово-молочная диета на 3-4 дня требует веса не менее 4-5 килограммов. Единственным недостатком такого питания является то, что после диеты вам не захочется видеть бананы. Но результат отличный, бока и живот исчезли, а ноги и ягодицы тоже заметно уменьшились. Ольга: Впечатление от банановой диеты самое положительное. Она похудела на 1 килограмм за 5 недель. Я сама приготовила банановый молочный коктейль и ела только бананы и бананы с нежирным творогом. Как правило, это очень вкусно, но быстро надоедает, и поддерживать такую диету более 1 недели очень сложно. Анастасия: В прошлом году я попробовала эту чудо-диету. Мне это нравится. Я очень доволен результатом. Но я редко ем молочные продукты. Кефир и молоко терпеть не могу. Заставляют выпивать не менее 150-200 мл молока или нежирного йогурта без наполнителей, а остальное дополняют водой. Я похудела, и за 1 неделю сбросила около 7 килограммов.
Похожие статьи:
Банановая диета: эффективное похудение.
Диета из яблок: общие рекомендации.
Банановая диета поможет вам вкусно похудеть.
Гречневая диета.
Комментарии к статье:
Красота Прически Макияж Маникюр и педикюр Уход за лицом и телом Здоровье Правильное питание Диета Фитнес дома Беременность Экстремальные виды спорта Семейные отношения Свадьбы Воспитание детей Кулинария Любовь и секс Развлечения Игры Веселые видео Новые мобильные телефоны Домашний интерьер Ремесленное образование Высшее образование Бизнес Салонные курсы и тренинги Красота работа и карьера
Портал для женщин Xvatit. com.
При использовании ресурсных материалов, xvatit. Вам нужна ссылка на com (для интернет-ресурсов - активные гиперссылки, индексируемые поисковыми системами).
хватит. Все советы, техники и рекомендации на портале com носят исключительно информационный характер. Перед их использованием обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Контактное лицо редактора: Электронная почта: info@xvatit. контактный телефон: +38(044) 248-72-84.



Американская диета для похудения

15.01.2023 2:39:46

Zulkigis

Американская диета для похудения.
Автор: Алла Федорченко, врач-эндокринолог-диетолог, практикующий для здоровья и молодости, диабета, щитовидной железы, ожирения, похудения и гармонии.
Откройте для себя особенности и меню американской диеты, рассчитанной на 7 дней, 13 дней и 21 день. Как придерживаться этого варианта диеты, чтобы быстро похудеть и получить идеальную фигуру.
Лишние килограммы негативно сказываются на внешнем виде и представляют большую опасность для здоровья. Питание играет од...

Читать весь текст

Бананы брокколи шпинат и еще 18 продуктов с повышенным содержанием калия

15.01.2023 1:36:47

GawelleN 

Бананы, брокколи, шпинат и 18 других продуктов с высоким содержанием калия.
1. Это один из основных электролитов, присутствующих в клетках человека. Электролиты необходимы для поступления в организм полезных для здоровья аминокислот и синтеза белков. Они также необходимы для того, чтобы позволить клеткам вырабатывать энергию, необходимую организму в течение дня.
Калий - это минерал, содержащийся во многих продуктах, которые человек ест в больших количествах каждый день.
Он выполняет множество...

Читать весь текст

FODMAP для чего эта мод ная диета Меню и советы

15.01.2023 1:08:00

Felhann

FODMAP - для чего нужна эта модная диета? Меню и советы.
Эта диета очень жесткая, и ее трудно придерживаться. В конце концов, вам придется отказаться от привычных вещей - от яблок и брокколи до хлеба и макарон.
Чтобы выяснить, кому подходит диета FODMAP и почему здоровую пищу следует исключить из жизни, давайте поговорим об особенностях и приемлемых продуктах диеты FODMAP.
Содержание.
Что такое FODMAP? Почему не все УГЛЕВОДЫ вызывают проблемы с пищеварением, почему при СРК рекомендуется низк...

Читать весь текст